Өзгертілген күн 29.06.2021, 23:43
Баспасөз орталығы

Новогодняя сказка для каждого ребёнка

16.01.2012

Такие поздравления - это всегда частичка тепла и души, очень много открытых и добрых сердец…

Настоящим подарком для учеников школы-интерната №7 стало выступление детского школьного театра «Мельпомена» из гимназии № 111 г.Алматы, с которым ребята отправились в сказочное путешествие и познакомились с героями сказки «Молодильные яблоки». У героев сказки дети научились бескорыстной помощи и заботе о ближнем.

«Абсолютно все дети в новогодние дни ожидают замечательного праздника и подарков. Но, к сожалению, детские мечты сбываются не у всех ребятишек. Не ко всем детям приходят с подарками Деды Морозы, мамы и папы, бабушки и дедушки... Поэтому наша Компания взяла на себя эту инициативу – подарить деткам весёлый праздник и поделиться с ними частичкой волшебного новогоднего настроения!» - комментирует праздничное событие PR-менеджер Компании АО «Казкоммерц-Life» - Анастасия Жукова.

Но и это ещё не все! После представления Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребёнку новогодний подарок.

Для Компании АО «Казкоммерц-Life» проведение подобных благотворительных акций – это возможность подарить детям частичку своего внимания, тепла и заботы, в которых они так нуждаются. А новогодний праздник – это всегда ожидание чуда. И поэтому все слова и действия приобретают особый смысл, когда речь идет о детях, которые верят в новогоднюю сказку особенно трепетно.

Сделаем их мир лучше!