Өзгертілген күн 29.06.2021, 23:43
Баспасөз орталығы

Клиентам АО «Казкоммерц-Life»

30.09.2015

Настоящим АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» доводит до сведения всех заинтересованных лиц о том, что не является партнером, участником и тем более организатором проектов «Жилье без кредита», «Жизнь без долгов», «Жизнь без проблем» в рамках авторской «Социальной программы развития благосостояния», предлагаемой ТОО «АФКУ ЦББ «Бірлік».

АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» никаких соглашений по указанной программе с ТОО «АФКУ ЦББ «Бірлік» не заключало, также не предоставляло никаких гарантий, заверений, согласований и одобрения проектов «Жилье без кредита», «Жизнь без долгов», «Жизнь без проблем» в рамках авторской «Социальной программы развития благосостояния» ТОО «АФКУ ЦББ «Бірлік» .

ТОО «АФКУ ЦББ «Бірлік» в нарушении условий заключенного Договора поручения с АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life», законодательства о рекламе, о товарных знаках, ввело в заблуждение клиентов АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» и публиковало информацию не соответствующую действительности.

Договоры накопительного страхования жизни, заключенные с АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life», продолжают свое действие до окончания срока страхования, указанного в договоре, на условиях, установленных правилами страхования АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life».

По всем вопросам в отношении условий страхования, урегулирования договорных отношений просим обращаться в соответствующие подразделения АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» по адресам, указанным в Разделе «Контакты».