Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

СКИДКА ДО 70% - ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ РАБОТНИКОВ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

15.04.2020
Уважаемые клиенты!

АО «Халык-Life» в этот важный для страны период, осознавая всю серьезность и сложность последствий для казахстанского бизнеса, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, напоминает, что Вы можете воспользоваться в нашей Компании специальными условиями при заключении договора по обязательному страхованию работников от несчастных случаев.

При отсутствии страховых случаев в течение последних пяти лет, предшествующих дате заключения договора обязательного страхования работника от несчастных случаев, законодательно установлена возможность применения поправочного коэффициента к страховой премии, согласно внутренним политикам Страховщика по управлению рисками и андеррайтингу.

В АО «Халык-Life» размер поправочного коэффициента устанавливается ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого клиента и МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ 70%.

Таким образом при условии отсутствия страховых случаев в течение последних пяти лет, итоговый размер страховой премии по договору ОСНС с учетом вышеуказанного коэффициента может быть ниже размера общей страховой премии.

Для обсуждения возможных условий страхования для Вашей компании, можете обратиться в ближайший филиал Компании по адресам, указанным на сайте: «Контакты» или оставляйте сообщение в разделе «Вызвать агента»