Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

АО "Казкоммерц-Life" в г. Павлодар выступило спонсором премьерного тест-драйва в рамках IV Этапа Чемпионата Республики Казахстан по трофи-рейдам «ПАВЛОДАРСКАЯ ПЕСОЧНИЦА»

22.06.2016

В начале первого летнего месяца, в рамках IV Этапа Чемпионата Республики Казахстан по трофи-рейдам «ПАВЛОДАРСКАЯ ПЕСОЧНИЦА», Официальный дилер BRP Фирма «САЙГА» провела свой премьерный тест-драйв мотовездехода и квадроцикла. Спонсором мероприятия выступил Филиал АО "Казкоммерц-Life" в г. Павлодар.

В рамках проводившегося тест-драйва Директор Филиала Альхова Л.П. предоставила участникам мероприятия сертификаты страховых полисов по страхованию от несчастного случая на страховую сумму 500 000 тенге.

«Главная цель нашей Компании – обеспечение финансовой защиты своим Клиентам на случай наступления непредвиденных событий, в результате которых жизни и здоровью застрахованных клиентов может быть причинен вред. Именно поэтому мы обращаем особое внимание жителей нашей области на такие инструменты, как страхование жизни. Важно помнить, что заключив договор страхования жизни от несчастного случая, наши клиенты могут быть уверены в получении страховой выплаты при наступлении страхового события, обеспечив тем самым, некоторую подушку «финансовой безопасности»», - поделилась с нами глава павлодарского филиала Альхова Л.П.