Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Филиал АО «Казкоммерц-Life» по ЗКО провел в г.Уральск ко Дню Города конкурс детских рисунков

07.10.2016

15 сентября филиал АО «Казкоммерц-Life» по Западно-Казахстанской области провел в г.Уральск конкурс детских рисунков среди учеников художественной школы им.Сакена Гумарова и музыкальной школы им. Дины Нурпеисовой.

Детский праздник был приурочен ко Дню города в Уральске, а также к юбилею Компании. В 2016 году исполняется 10 лет со дня основания АО «Казкоммерц-Life».

По задумке организаторов, конкурс рисунка проходил в два этапа. В первом этапе дети показали свои художественные работы, которые были приготовлены заранее.

Во втором этапе дети уже рисовали рисунки мелками на асфальте, выражая свою фантазию.

По завершению конкурса лучшие работы были отмечены почетными грамотами и призами.

Как прокомментировала это мероприятие директор филиала по ЗКО АО «Казкоммерц-Life» Ахметжанова А.Д.:

«Наш филиал был открыт одним из первых на территории Республики Казахстан. И именно в нашем филиале был заключен первый договор накопительного страхования жизни в истории Компании. Сегодня число клиентов по накопительному страхованию жизни в Компании составляет уже более 25 тысяч человек. Стоит отметить, что АО «Казкоммерц-Life» является одной из самых крупных компаний по страхованию жизни в нашей республике по размеру активов и страховых резервов. Компания набирает обороты роста, внедряются новые страховые услуги и продукты, которые по достоинству оценили наши клиенты.

Мы рады, что у нас есть возможность провести небольшое мероприятие для наших детей. Ведь дети – это большая ценность для каждой семьи, и большая ответственность. Для родителей у нас специально разработана программа накопительного страхования жизни в пользу ребенка. Мы советуем каждому родителю позаботиться о будущем своих детей и обеспечить их надежной финансовой защитой, используя программы накопительного страхования жизни.

Коллектив нашего филиала от имени Компании благодарит всех своих клиентов за пользование услугами компании и поздравляет всех жителей и гостей города Уральск с Днём города и желает всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира в каждом доме!».