Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Сотрудники Компании награждены государственными и общественными наградами

04.01.2017

За значительный вклад в развитие, становление государственности и укрепление суверенитета Республики Казахстан Председатель Правления АО «Казкоммерц-Life» Радченко Оксана Станиславовна удостоена государственной юбилейной медали «Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 25 жыл», учрежденной в соответствии с Указом Президента РК «О юбилейной медали в ознаменование 25-летия Независимости Республики Казахстан».

А также, за значительный вклад в развитие финансового сектора Казахстана, добросовестный и безупречный труд и профессиональное мастерство общественного ордена Ассоциации финансистов Казахстана «Заслуженный финансист» были удостоены Заместитель Председателя Правления АО «Казкоммерц-Life» - Любимов Виталий Владимирович и Директор Филиала АО «Казкоммерц-Life» в г. Атырау – Сатыбалдиев Аскар Амирханович.

Кроме того, начальник отдела маркетинга АО «Казкоммерц-Life» Ананьева Наталья Николаевна за добросовестный и безупречный труд в развитии финансового сектора Казахстана и профессиональное мастерство была награждена общественной медалью Ассоциации финансистов Казахстана «Лучший финансист».

Как отметил Директор Филиала в г.Атырау Сатыбалдиев Аскар Амирханович: «Эта награда не только признание наших заслуг, но и возложение дополнительной ответственности, которая обязывает нас к достижению еще более высокого уровня показателей, и стремлению быть всегда в числе лидеров на рынке страхования жизни».

Коллектив Компании поздравляет своих коллег и желает дальнейших успехов и профессионального роста на благо Компании и всей страны в целом!