Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Команда Компании приняла участие в турнире по футболу среди страховых компаний

22.05.2017

В прошедшую субботу, 20 мая 2017 года, в г.Алматы прошел турнир по футболу, где померились спортивными силами представители страховых компаний Республики Казахстан.

В очередной раз в этом мероприятии принимала участие объединенная спортивная команда из числа сотрудников компаний АО «Казкоммерц-Life» и АО «Казкоммерц-Полис».

В этом году, благодаря упорной борьбе, футбольная команда и группа черлидеров, представляющие Qazkom Policy и Qazkom Life, поднялись на пьедестал почета.

Команда футболистов проявила на поле силу, упорство и волю к победе, что обеспечило ей почетное 3-е место.

Группа черлидеров тоже заняла почетное 3-е место, ведь их выступление было настолько ярким и зажигательным, что это не оставило равнодушным ни зрителей, ни судей.

«Благодаря таким турнирам специалисты компаний могут попробовать что-то новое, проявить себя в качестве спортсменов, и, главное, это помогает сплочению коллектива и мотивирует на достижение высоких результатов, ведь на каждом участнике команды лежит большая ответственность!», - прокомментировала выступление группы черлидеров Айнур Ульмесова, сотрудник АО «Казкоммерц-Life».

АО «Казкоммерц-Life» и АО «Казкоммерц-Полис» выражают благодарность всем, кто пришел поддержать наши команды!