Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Саммит Финансовых Директоров Казахстана

09.11.2007

КСЖ "Казкоммерц-Life" выступила одним из спонсоров этого мероприятия.

Основная задача Конференции была направлена на то, чтобы дать участникам конференции понимание того, как достичь высоких показателей эффективности бизнеса и расширить финансовые горизонты компании.

В рамках Саммита представители ведущих казахстанских компаний не только принимали участие в презентациях, но и активно обменивались опытом, дискутируя за круглыми столами. Кроме того участники Саммита смогли посетить специальный тренинг: "Риск-менеджмент для финансовых директоров", тренером на котором выступил Симон Грин.

Опыт, полученный участниками Саммита, оказался очень ценен, так как кроме теоретических аспектов на презентациях прозвучало много практических примеров того, каким образом можно добиться эффективности деятельности финансового директора.Этот Саммит стал первым мероприятием подобного рода, проведенным в Казахстане. По словам организаторов Саммита из Института Адама Смита интерес, вызванный Саммитом среди казахстанских предприятий позволяет надеяться, что первый опыт оказался успешным и в дальнейшем Саммит будет проводиться в г.Алматы регулярно.