Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Акция сотрудников Компании «Окрасим жизнь в радостные цвета!»

27.05.2008

АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» стала организатором новой социальной инициативы «Окрасим жизнь в радостные цвета!». Месячник облагораживания игровых площадок в детских садах и учреждениях открыло Павлодарское представительство Компании.

24 мая 2008 г. Региональное подразделение г.Павлодар провело первую акцию в 3 детских учреждениях: в 2 государственных детских садах №82 специализированного типа для детей с нарушением зрения и №25 санаторного типа для детей с ранним проявлением туберкулезной инфекции, с малыми и затихающими формамими туберкулеза, а так же на территории общественного объединения инвалидов "Реабилитационного центра Самал".

В проведении акции принимали участие коллектив регионального подразделения г. Павлодара под чутким руководством Директора Альховой Л.П.. К светлой инициативе сотрудников Компании «Казкоммерц-Life» присоединились и коллективы детских садов.

В рамках мероприятия была проведена покраска спортивных площадок, а так же детские участки для игр на свежем воздухе.

Проведенной работой остались довольны и коллективы детских садов и сотрудники Компании. После проведенного мероприятия коллектив Павлодарского подразделения Компании был приглашен на выпускной бал в детский сад №25.

«Сегодня мы сделали жизнь нескольких десятков наших детишек чуть-чуть ярче, веселее и отличней от прежней. Мы рады, что смогли сделать действительно полезное дело, тем самым проявив заботу о самых маленьких казахстанцах, нуждающихся в сильной и надежной защите», - прокомментировала Директор Павлодарского подразделения АО «КСЖ «Казкоммерц-Life» Альхова Л.П.