Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

2 года Компании

04.09.2008

За 2 года своего существования Компания уверенно вошла в тройку лидеров рынка страхования жизни. Для удобства Клиентов в Компании создана и получила развитие сеть региональных подразделений в крупнейших городах Казахстана. Агентская сеть Компании начитывает более 500 человек. По окончанию первого года работы в Компании была создана уникальная система обучения «Школа Страхового Агента», в которой на сегодня успешно прошли обучение более 250 Агентов.

В октябре 2007 года Компания прошла сертификационный аудит, результатом которого стало вручение АО «КСЖ «Казкоммерц-LIFE» Сертификата, свидетельствующего о том, что в Компании создана и функционирует Система Менеджмента Качества, отвечающая всем необходимым требованиям международного стандарта ISO 90 01:2000.

В качестве регистрирующего органа Компании выступил один из крупнейших органов по сертификации в мире BSI (British Standard Institute), который проводит оценку и регистрацию систем управления с целью оказания помощи различным организациям по улучшению эффективности их бизнеса и снижению риска. В декабре 2007 года на V Республиканском конкурсе журналистов, освещающих вопросы страхования в Республике Казахстан - "Premier Media Award 2007" АО "Компания по страхованию жизни "Казкоммерц-LIFE" была признана "Самой информационно-открытой страховой компанией".

АО «КСЖ «Казкоммерц-LIFE» одна из немногих страховых компаний, которая наряду с собственным развитием параллельно развивает социальную идею бизнеса. Отрадно сознавать, что наша Компания, наряду с другими финансовыми институтами страны способствует укреплению финансового благополучия многих казахстанцев.