Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Внимание! Анонс акции «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!»

15.04.2010

Только с 15 апреля 2010г. АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» (дочерняя органзиация АО «Казкоммерцбанк») проводит Акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!» для Клиентов, заключивших Договоры пожизненного пенсионного аннуитета с Компанией с 15 апреля 2010г. по 15 октября 2010г.

АО «Казкоммерц-Life» предлагает своим Клиентам уникальный шанс стать участником розыгрыша ценных призов* от Компании.

В рамках Акции Компания ежемесячно разыгрывает**:

  1. Плазменный телевизор, диагональ 107 см.
  2. Стиральная машина, автомат, с вертикальной загрузкой, 5кг.
  3. Пылесос, мощность – 300Вт.
  4. Пароварка, универальная, с антипригарным покрытием.

Для того чтобы стать Участником Акции, Вам необходимо заключить договор пожизненного пенсионного аннуитета с АО «Казкоммерц-Life» до 15 октября 2010г. и получить согласно условиям Акции именной Сертификат Участника Акции.

Победители в розыгрыше призов будут определены методом случайного выбора победителей с помощью программы генерации случайных чисел по номерам Сертификатов Участников Акции.

Розыгрыш призов по Акции «Мечты сбываются» будет проходить ежемесячно в течение 6 месяцев в г.Алматы по фактическому местонахождению АО «Казкоммерц-Life».

Результаты розыгрыша будут опубликованы в течение 1-го (одного) рабочего дня с момента его проведения на корпоративном сайте Компании www.kklife.kz и в течение 5-ти (пяти) рабочих дней в газете «Караван».

АО «Казкоммерц-Life» искренне желает победы всем Участникам Акции!

Пусть с нами Ваши мечты сбываются, а жизнь становится комфортнее!

*Производители всех указанных выше призов определяются на дату проведения розыгрыша Организатором Акции – АО «Казкоммерц-Life».

**Замена призов на денежный эквивалент не допускается.

По всем возникающим вопросам по проведению Акции «Мечты сбываются!» Вы можете обратиться в региональное подразделение АО «Казкоммерц-Life» в Вашем городе.