Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Семинар «Методика расследования мошенничества в сфере страхования жизни и здоровья»

02.11.2010

29-30 октября 2010г. сотрудники АО «Казкоммерц-Life» приняли участие в семинаре по теме «Методика расследования мошенничества в сфере страхования жизни и здоровья», который провел специально приглашенный бизнес-тренер, один из известных российских специалистов в области расследования страхового мошенничества, Директор Центра страхового права - Алгазин А.И.

В результате семинара сотрудники Компании познакомились с различными видами современных преступных схем и способами совершения мошенничества, а также получили знания в области методов предупреждения мошенничества, методик расследования и использования доказательств в области страхования жизни и здоровья.

«Данный семинар стал частью реализации одной из важных стратегических задач Компании, которая заключается в постоянном повышении профессиональной подготовки специалистов Компании. Мы надеемся, что знания, полученные на этом семинаре, помогут нашим специалистам выстроить более эффективную преграду на пути развития страхового мошенничества», – прокомментировала данное событие начальник HR-дела Компании Ольга Шкундик.