Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Оплачивать страховые премии стало проще!

26.01.2011

Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» доводит до сведения Клиентов, что между АО «Казкоммерц-Life» и АО «Народный Банк Казахстана» был заключен договор на оказание услуг по приему платежей в режиме ускоренных переводов поставщикам услуг. Таким образом, Клиенты компании «Казкоммерц-Life» получили возможность оплачивать премии по своим Страховым полисам и Договорам страхования через расчетно-кассовые отделения «Народного Банка Казахстана».

"Мы попытались максимально упростить процедуру оплаты страховых премий Компании. И в этом смысле сотрудничество с нашим новым партнером – безусловный шаг вперед, ведь «Народный банк Казахстана» имеет широкую сеть расчетно-кассовых отделений по всей территории республики, – говорит финансовый аналитик АО «Казкоммерц-Life» Дмитрий Тарасов. – Кроме того мы обращаем внимание Клиентов на то, что оплату комиссионных сборов за перевод средств будет оплачивать Компания «Казкоммерц-Life»".

К сожалению, полностью оградить Клиентов нашей компании от лишних трат не удалось – при оплате квитанции клиент будет вынужден заплатить за обслуживание 50 тенге.

Подробнее с процедурой оплаты страховых премий Компании «Казкоммерц-Life» через расчетно-кассовые отделения «Народного Банка Казахстана» вы можете ознакомиться в разделе "Как оплатить страховой взнос".