Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

«Казкоммерц-Life» объединился с «Казкоммерц-Полис» в футбольной команде

12.06.2014

АО «Казкоммерц-Life» принял участие в Товарищеском Футбольном Турнире среди страховых компаний, которое состоялось 7 июня на территории спортивного комплекса Football Land. Сотрудники компании выступали в объединенной с АО «Казкоммерц-Полис» команде - «Страховая группа «Казком».

Групповой этап «Страховая группа «Казком» начала довольно уверенно, обыграв команду СК «БТА Страхование» со счетом 2:1. После чего с минимальным счетом уступила во встрече с командой СК «Казахмыс».

Несмотря на досадное поражение, дуэт страховых компаний вышел в четвертьфинал, где встретился уже с командой СК «Коммеск-Омир». Но встреча так и не выявила победителя, и счет вплоть до финального свистка остался нетронутым – 0:0. В полуфинале уже ничьи не было. Команда «Страховая группа «Казком» в упорной борьбе не смогла переиграть команду СК «Standard», тем самым оставив борьбу за первенство турнира. В матче за призовое третье место «Страховая группа «Казком» встретилась со своим одногруппником командой Казахмыс, но, как и в групповой встрече уступила ей, в итоге заняв 4 место.

Но не только футболисты были в центре внимания в этот день. В этом году организаторы мероприятия дополнительно ввели правила по участию в турнире и команды черлидеров. Команда поддержки Страховой группы «Казком» поразила организаторов и зрителей своим ярким выступлением, за что и была награждена почетной грамотой.

АО «Казкоммерц-Life» официально благодарит организаторов - СК "Сентрас Иншуранс" - за мероприятие, которое было наполнено позитивом и веселым настроением!