Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

День Открытых Дверей в АО «Казкоммерц-Life»

19.08.2015

15 августа 2015г. в г.Алматы Компания АО «Казкоммерц-Life» организовала для своих страховых агентов и клиентов День открытых дверей.

Это мероприятие стало очередным событием для страховых агентов, которые успешно работают в Компании, продвигая услуги накопительного страхования жизни. На фоне реорганизации в форме присоединения АО «БТА Жизнь» к АО «Казкоммерц-Life», которая завершилась в июне текущего года, особенно важным моментом было проведение плавного и эффективного объединения под один бренд клиентской базы и страховых агентов.

Именно поэтому основной темой, которой была посвящена встреча с клиентами и страховыми агентами, стала тема: «Страхование жизни - инструмент социальной защиты. Преимущества страхования в АО «Казкоммерц-Life» и особенности страховых программ Компании».

В процессе проведения Дня открытых дверей представители Компании презентовали как саму Компанию и преимущества обслуживания в ней, так и широкий спектр программ накопительного страхования жизни. Особое внимание было уделено тому, насколько важно и необходимо в жизни современного человека страхование жизни. Участники встречи и сами принимали активное участие в беседе, а страховые агенты делились своим профессиональным опытом с присутствующими.

И, конечно же, этот праздник не обошелся без подарков. Каждый посетитель мероприятия имел возможность принять участие в праздничной лотерее и получить фирменные подарки от Компании.

Компания АО «Казкоммерц-Life» намерена и дальше проводить мероприятия, позволяющие пропагандировать страхование жизни и вносить посильный вклад в развитие культуры страхования в Казахстане.