Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

Первая почетная награда!

13.12.2007

АО "КСЖ "Казкоммерц-Life" признано "самой информационно-открытой страховой компанией в 2007 г." на V Республиканском конкурсе журналистов, освещающих вопросы страхования в Республике Казахстан - "Premier Media Award 2007".

13 декабря 2007 г. в г.Алматы состоялся первый Форум Страховщиков Казахстана. В форуме приняли участие топ-менеджеры ведущих страховых компаний и страховых брокеров, а также представители Агентства финансового надзора РК, Ассоциации Финансистов Казахстана, Мажилиса Парламента и представители казахстанских СМИ. Главными темами обсуждения стали: перспективы развития страхового рынка при вступлении Казахстана в ВТО, регулирование деятельности страховых агентов и перспективы "передачи" класса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности работодателя в компании по страхованию жизни.

Кроме того, в рамках Форума было проведено подведение итогов V Республиканского конкурса журналистов, освещающих вопросы страхования в Республике Казахстан - "Premier Media Award 2007".

Одной из номинаций конкурса для страховых компаний стала номинация "Самая информационно-открытая страховая компания". Победителем этой номинации стала КСЖ "Казкоммерц-Life".

"Мы очень горды тем, что наша молодая компания, которой исполняется всего один год с момента открытия, была отмечена такой высокой оценкой на этом престижном конкурсе. Мы были и остаемся информационно-открытыми для всех: и для клиентов, и для партнеров, и для СМИ", - так комментирует почетное признание своей компании Директор по Маркетингу КСЖ "Казкоммерц-Life" Натали Ананьева.