Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

АО "ХАЛЫК-LIFE" ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ОФИС В Г.ЖАНАОЗЕН

12.11.2020
ПРЕСС-РЕЛИЗ

03 ноября 2020 года состоялось торжественное открытие нового офиса регионального подразделения АО "Халык-Life" в г.Жанаозен. В церемонии приняли участие почетные гости – клиенты и партнеры Компании, а также представители филиала АО "Народный Банк Казахстана" в г.Жанаозен. На сегодняшний день региональное подразделение АО "Халык-Life" обслуживает более 25 тысяч клиентов, в том числе и крупнейшие предприятия в регионе, такие как ТОО "Бургылау", ТОО "КазГПЗ", ТОО "Озен-Инвест" и другие.

Новый просторный офис Компании расположен в престижном центральном районе города Жанаозен рядом с новым отделением АО "Народный Банка Казахстана".

"При выборе места для будущего офиса мы, прежде всего, руководствовались таким расположением офиса, чтобы из любой точки города клиентам было удобно к нему добираться, ведь мы обслуживаем большое количество клиентов. Кроме того, наш офис стал просторнее и уютнее, потому что наша Компания растет и расширяет своё присутствие в регионе. Сегодня в нашем офисе клиенты могут получить широкий спектр страховых услуг – любые консультации и заключение договоров по обязательному страхованию работников от несчастных случаев, по пенсионному аннуитету и накопительному страхованию жизни", - комментирует событие Тимур Карымсаков директор филиала АО "Халык-Life" в г.Актау.