Дата обновления: 29.06.2021, 23:43
Пресс-центр

АО «Казкоммерц-Life» делает жизнь защищенной!

27.02.2013

20 февраля 2012 года филиал АО «Казкоммерц-LIFE» в городе Тараз, раскрыл двери своего офиса для всех жителей города, пригласив их на День Открытых Дверей, который прошел под эгидой призыва «Живи уверено!». Праздничное настроение можно было ощутить, приближаясь к офису Компании, ведь принять участие в мероприятии зазывали никто иные, как персонажи из всеми излюбленного детьми и взрослыми мультфильма «Маша и Медведь», раздавая при этом красочные лифлеты по продуктам накопительного страхования жизни.

Около 40 человек, посетившие День открытых дверей в АО «Казкоммерц-LIFE» активно приняли участие в познавательных беседах по вопросам страхования жизни, раскрывающих его потенциал. Руководство филиала и квалифицированные консультанты по страхованию жизни подробно презентовали наиболее популярные программы страхования жизни, рассказали о максимально выгодных условия страхования, быстром и удобном обслуживании и предложили гостям свою помощь в выборе и принятии оптимального финансового решения.

Почётными гостями были люди, которые в первый раз пришли в офис АО «Казкоммерц-Life», откликнувшись на опубликованное приглашение в газете, а также уже действующие Клиенты Компании по программам накопительного страхования жизни и обязательного страхования работника от несчастного случая на производстве. Клиенты Компании, нашедшие свое финансовое решение в программах накопительного страхования жизни, предложенных АО «Казкоммерц-Life», с удовольствием поделились с гостями своей историей, которая заставила их задуматься о страховании жизни и понять его потенциал.

Компания АО «Казкоммерц-Life» любит свои клиентов и поэтому приготовила сюрприз для своих гостей, благодаря которому частный предприниматель г.Тараз стал обладателем подарочного полиса по срочному страхованию жизни на общую страховую сумму 500 000 тенге. Для всех остальных гостей именно в этот день действовало предложение с 50% скидкой на программу страхования «Автоуниверсал» сроком на 1 год!

«Сегодня АО «Казкоммерц-Life» не просто один из сильнейших лидеров рынка страхования жизни, но и Компания, которая является одной из самых технологичных страховых компаний, представляющих рынок страхования жизни.

Наша Компания всегда старалась стать ближе к своему Клиенту, быть открытой, доступной и неизменно повышать качество предоставляемых услуг. Проведение Дня открытых дверей дает нам возможность сделать очередной шаг навстречу нашим действительным и потенциальным Клиентам, предлагая им принять оптимальное финансовое решение, воспользовавшись услугами по страхованию.

Компания АО «Казкоммерц-Life» стремиться организовать максимально удобные и комфортные офисы, куда могут прийти все желающие получить полную консультацию по вопросам страхования жизни. Офис Компании – это основное место, куда могут и должны обращаться Клиенты при возникновении любых обстоятельств, будь это заключение договора страхования, либо урегулирование страхового случая или просто обращение с вопросом по состоянию действующего договора страхования. Мы рады в очередной раз открыть для Клиентов двери нашего офиса и стать полезными для Вас!», - отмечает директор филиала АО «Казкоммерц-Life» по Жамбылской области, Малика Хализовна Алиева.